Веселі історії та випадки з життя, і не тільки свого :-)

Тема у розділі 'Хіхоньки', створена користувачем Consuelo, 7 Травень 2010.

  1. Яська Березнева

    Яська Березнева Well-Known Member

    Відповідь: Веселі історії та випадки з життя, і не тільки свого :)

    Прийшов вчора муж з нічної зміни зранку, вже зібрався відсипатися, аж тут дзвонить йому з роботи дівчИна, каже, щось сталося з компом, підкажи, поможи. Ну, робити нІчого, хвилин 20 пояснює, что к чему и почему. Пояснив, а потім каже: ну ніби все, можна мені вже спати йти?
    Відповідь шокувала: спи спокійно, дякую за все. :crazy:
    Мужу відразу спати перехотілося.:girl_crazy:

    ...Забула сказати: дівчИна - блондинка.:girl_crazy:
     
  2. marika28

    marika28 Well-Known Member

    Відповідь: Веселі історії та випадки з життя, і не тільки свого :)

    Знайшла в інтернеті . Довго сміялася.

    РОЖЕНИЦА

    У знакомых суперпородистая кошка, звезда выставок, любимица семьи и одна из серьезных статей семейного бюджета по части «доход» - котята очень дорого стоят.
    И вот очередные роды. Вся семья на стрёме – кошка разродиться никак не может. А день попался праздничный, плюс уже три часа ночи – ни до одной ветеринарной клиники дозвониться не могут, кошке уже совсем плохо…
    Недолго думая, хватают её, в машину и в роддом при больнице скорой помощи. Так и так – мы родить не можем.
    - Где роженица?
    - Вот… (достают из переноски)
    При виде «роженицы» глаза у акушеров сделались больше и круглее чем у напуганной совы. Когда они узрели над кошкиной макушкой несколько красивых красненьких бумажек, то судорожно сглотнули, вернули глаза в исходную позицию, отдышались и сказали:
    - Давайте. Ждите в коридоре.
    Кошку отнесли в родзал, поставили капельницу со стимулятором, через некоторое время вытащили застрявшего котенка, потом все пошло вполне естественным путем, но…
    … тут ещё одной даме рожать приспичило.
    Прям вот сейчас.
    Недолго думая, её укладывают по соседству с кошкой. Ну чтоб далеко между ними не ходить.
    Дама, которая до этого орала не своим голосом, для начала впала в ступор. Членораздельных звуков произнести она не могла. Она вообще забыла где находится и как её звать.
    Самый опытный акушер моментально выкрутился из щекотливой ситуации и ласково сказал:
    - Вы ведь первый раз рожаете? Вот и здорово! Внимательно смотрите что делает кошка и делайте то же самое! Видите как она себя спокойно ведет? Да, это новая методика такая, у вас все быстро и легко получится…

    У дамы роды прошли легче чем у кошки, ребенок живой и здоровенький. И вообще она осталась всем довольна. Особенно после того, как хозяева кошки ей котенка подарили…



    ЭФФЕКТИВНАЯ ДРЕССИРОВКА
    Дело было так: молодой муж остался дома с ещё более молодым (4 года) ребёнком. Мать куда-то усвистала, а он должен ребёнка
    а) холить,
    б) лелеять,
    в) развлекать, дабы дитя не тешилось само, ибо это чревато.
    После неудачной попытки развлекухи зрелищем отца в противогазе, было предложено отучить кота есть колбасу. Ребёнок, хоть и маленький, усомнился. Напрасно.
    Исходная позиция: один кот, один кусок колбасы, один метр авиамодельной резинки-"лапши", привязанной одним концом к батарее, а другим - к хвосту несчастного животного. Гениальная мысль была такова - рано или поздно коту надоест скрести когтями по паркету, и он с обиды решит стать вегетарианцем. Но природа, как всегда, внесла коррективы.
    В тот самый решающий момент, когда бедное животное, царапая паркет и подтягиваясь из последних сил, уже почти дотянулось до колбасы - бац! Резинка отрывается от батареи и бьёт кота - догадайтесь по чему?
    Три круга по комнате и вылет в приоткрытую форточку (2-ой этаж).
    Теперь, увидев колбасу, кот забивается под диван и шипит.




    Проживает в моей квартире пушистая катастрофа - кошечка восьми месяцев по имени Васька. Похоже кто-то из ее предков согрешил с собакой, так как у животного собачьи повадки. При драке Васька использует только зубы (представьте кошку, которая с разбегу впивается зубами в ногу и, стоя на лапах пытается оторвать кусок мяса), охрана квартиры для нее - святое, чужой не останется непокусанным. Но самое интересное - я очень редко видел, чтобы она не таскала что-нибудь в зубах. Любой предмет, оказывающийся на полу моментально подбирается и начинает путешествие по квартире, чтобы вечером осесть в одной из кошкиных нычек.
    Так вот. Просыпаюсь утром. Плохо. Вчера вечером были переговоры. Как вернулся домой - помню смутно. Надо ехать на работу. Кое-как привел себя в порядок, но не могу найти ключи от машины. Проверил все места, куда по-пьяни можно засунуть ключи - от шкафчика для зубных щеток до духовки
    - ключей нет. Кошачьи нычки тоже пустые. Матерясь, бегаю по квартире, вызываю такси. Кошка внимательно наблюдает за этим цирком, сидя около своего туалета с наполнителем. И вот когда к дому уже подъехало такси, я выхожу на лестницу и, не захлопнув еще дверь вспоминаю, что забыл телефон, возвращаюсь и вижу картину: двумя легкими движениями кошка разгребает наполнитель в лотке, берет в зубы КЛЮЧИ, разворачивается....
    и видит меня. Я не думал, что у кошки может отразиться в глазах такая паника. Аккуратно положив ключи, она задним ходом!!! смылась в спальню.
    Сил ругаться не было, я уехал, но вечером кошка огребла по полной (морально). Зато на следующее утро хохотал до слез - когда оделся и собрался выходить. Глянул на кошку, а она метнулась к лотку, судорожно перекопала весь наполнитель, обернулась - в глазах явственно читалось:
    смотри, хозяин, ничего не спрятала.
     
    Останнє редагування: 17 Листопад 2012
  3. marika28

    marika28 Well-Known Member

    Відповідь: Веселі історії та випадки з життя, і не тільки свого :)

    Так вот. Лето, деревня, время суток день. Сидел он дома один и скучал. Знакомые все разъехались, друзья тоже куда-то свалили, родня умотала в магазин. В поисках попытки хоть как-то себя развлечь мозг уже начал дымиться.
    И вот ему на глаза попадает старый противогаз (слоник). Причем надо заметить, что был у него и кот, который из-за тех же проблем, что и у хозяина (отсутствие развлечений) сидел на сундуке перед окном и тупо смотрел в одну точку на улицу не двигающимся взглядом.
    Дальше с его слов: Ну значит голова уже окончательно перестала варить, решил я напугать кота. Надел противогаз, аккуратно пробрался к выходу, прополз почти по-пластунски до окна, в которое смотрел кот, и резко встал. Получилось так, что мы с ним смотрим друг другу в глаза и разделяет нас только тонкое оконное стекло.
    Реакция кота была просто неописуемая. Он молча, расширив глаза, так и сидя на пятой точке, начал отталкиваться передними лапами и потихоньку удаляться. Когда сундук под его пятой точкой кончился, он так же молча мгновенно ушел вниз.Со стороны это было очень даже весело. Но осознав, что возможно своими приколами я немного подпортил психику коту, я решил пойти и немного его успокоить.
    Но я себе даже и представить не мог, насколько для него это было шокирующе. Войдя в дом, я осмотрелся, но кота нигде не наблюдалось. Только одна новая деталь дополняла картину. На середине сундука было пятно, а от него к краю, потом на пол и пересекая по прямой всю кухню и до шкафа тянулаась мокрая (и не только) полоса.
    А кот сидел под шкафом в той же позе, с широко открытыми глазами. Он от сундука так и дополз на заднице, не вставая, отталкиваясь только передними лапами.
    Вот такая вот история. Так что, народ, знайте, у кошаков тоже нервы не железные!
    А кошак через полчаса оклемался и вроде стало все как всегда. Только вот к этому злополучному окну его теперь и на аркане не подтащишь!"



    Кошаки отмочили вчера. Достала я из холодильника колбасу и пошла за оставленным в комнате ножом (ну, бардак у меня, как всегда). Двое из котов были в это время на кухне - спали. Ну, думаю, поскольку дрыхнут, умыкнуть ничего не успеют. Ага счаз! Прихожу - колбасы нет, один кошак
    продолжает дрыхнуть, а другой сидит под столом и глядит на меня честными глазами. Ну, ясен перец, бодрствующий огреб по ушам. Но колбасы нет, а съесть ее он никак не мог успеть. Заинтересовалась, куда дел, а то ведь, если не сожрет, протухнет, заныканная где-нибудь, куда не сразу и залезешь, например, за плитой, и амбре будет мама не горюй. Ищу - нету. Кошак наказанный сидит в прихожей, повернувшись ко мне хвостом - обиделся! - и куда засунул украденное - не признается. Ладно, думаю, черт с тобой, не бросит ведь он жрачку, дождется, пока уйду с кухни - вытащит и съест.
    Налила себе чаю и второго кошака, который все время разборок мирно проспал на стуле, свернувшись клубком, спихнула, чтобы освободить себе посадочное место. Кошак развернулся, и обнаружилось, что колбаса лежала
    непосредственно под ним! На стуле! Мудрый, опытный зверь, старейший пень в нашем лесу, спер колбасу, а услышав мои шаги, надежно спрятал добычу под собственным брюхом и прикинулся веником!
    Колбасу поделила между ими обоими: одному за сообразительность, другому - за незаслуженную обиду. А говорят, у них интеллекта нет. Есть у них все. Только они достаточно умны, чтобы этого не показывать!
     
  4. Gerbera

    Gerbera Member

    Відповідь: Веселі історії та випадки з життя, і не тільки свого :)

    Чоловік моєї подружки позичив у мене вчора модем. Трошки попрацював, а потім хотів фільм скачати. Навіть не фільм - серіал, три сезони по +- 6 серій. Серіал займає десь 16 гігабайт, а в мене флешка на 700 мегабайт:biggrin:
     
  5. Margot

    Margot Well-Known Member

    Відповідь: Веселі історії та випадки з життя, і не тільки свого :)

    подарувала Вероніці хресна мама альбом - у вигляді мякої іграшки лице поросяти:girl_crazy:
    я її пригощала і десь постаила його і забула.2 ночі, мала не спить, я сонна,як муха, ношу її по руках люлюкаю, глип в коляску здалека, а там на мене тупо дивиться якась розмита пика(зір в мене -5, вдень ношу конт.лінзи, окуляри), з великими чорними очима! люди добрі, як я перестрашилась,вилетіла в коридор з малою, а потім мене вже надоумило що то може бути альбом.Тепер він в мене захований в шафі:girl_crazy:
     
  6. Talya

    Talya Well-Known Member

    Відповідь: Веселі історії та випадки з життя, і не тільки свого :)

    але пам"ятайте, що альбом в шафі, бо може трапитися така ж історія, як в мене.
    купили мені шапку-вушанку з песцвими бомбонами і хутром "на лобі". сама шапка темнокоричнева і хутерко таке ж. щоб шапка дожила до зими і не примнулася, начіпила я її на валик зі скрученого рушника і поставила в шафу на верхню полицю. стояла вона там довго, поки муж не вирішив перебрати свій лижний костюм, який мирно співіснував на поличці з моєю шапкою. мій чоловік не вийняток, тому виглядало все так - вигріб все, заштовхав назад і засунув дверки, щоб не вивалювалося. наша дитина має шалену любов до розсування дверей шафи-купе. і можете уявити собі ситуацію, коли моя мама проходить повз шафу, доця розсуває двері і на маму летить темна хутряна шапка (живності в нас вдома немає, тому до стрибків котиків-песиків ми не звикли). маму відпоїли валідолом, доця тішилася бомбонами, а муж таки компактніше мусів скласти всій костюм.
     
  7. fedorovych

    fedorovych New Member

    Відповідь: Веселі історії та випадки з життя, і не тільки свого :)

    Жена вызвала электрика. Была дачная суббота, все соседи на местах. Открывал калитку я. Мужик оказался здоровенный, в синем комбинезоне, с чемоданчиком и зычным голосом.
    Как только он вошел, маленькая собачонка, жившая у нас во дворе, громко радостно залаяла и кинулась кусать новую ногу.
    - Маша! - рявкнул я.
    Мужик, слегка под шафе, немедленно включился и заорал с радостным лицом на всю округу:
    - Машка! Су...а игривая! Нельзя красивого дядю кусать за ногу!
    И тут из-за угла выплыла моя жена Мария Егоровна! Время остановилось. Глянув на каменное лицо моей жены, мужик уставился на меня. Сквозь слезы, залившие мне оба глаза, я только и смог выдавить:
    - Собачку зовут Ирокез!
     
  8. Margot

    Margot Well-Known Member

    Відповідь: Веселі історії та випадки з життя, і не тільки свого :)

    Колишу малу і кажу до чоловіка:" Принеси мені каву і до кави цукерок"
    Приніс...Саму каву.Думаю ,певно,закінчились цукерки.Помішую ложечкою каву і бачу:ninja:плаває там напіврозтоплений цукерок:mocking:
    Переконуюсь вкотре, що чоловіки все сприймають буквально:girl_wink:
     
  9. status quo

    status quo New Member

    Відповідь: Веселі історії та випадки з життя, і не тільки свого :)

    Жена уехала в командировку.
    SMS от жены:

    "Милый, короче. В саду надо быть 8:10 - 8:15, значит Машу начать будить в 7:30 - 7:35.
    Одеть колготки, джинсы темно-синие, футболку из второго ящика снизу, кофточку фиолетовую или малиновую (ящик второй снизу) (все в комоде).
    Взять с собой: платье розовое - висит в нашем шкафу (отделение рубашек), на маленьких вешалках в твоей стороне, носочки белые, сандалики и в садике ее переодеть.
    Попробуй сделать два хвостика, резинки в самом верхнем шкафу комода, в белой с каким-то там, вроде, рисунком коробке из под обуви.
    Наверх - смотри по погоде: либо розовое пальто, фиолетовая шапка, розовый шарф. Либо зеленый пуховик, шапка та же, без шарфа, на ноги новые сапожки.
    Проверь и приготовь все сейчас, если что звони и спрашивай, я еще не сплю".

    Ответ от мужа: "Я не поведу ее в садик!"
     
  10. Alicia

    Alicia Well-Known Member

    Відповідь: Веселі історії та випадки з життя, і не тільки свого :)

    Розсмішила ситуація в Криївці. Грала пісня Гадюкіних "рок-н-рол", і там були слова: раз, два, три - холєра!
    Біля нас сиділа пара, і коли пісня закінчилася, хлопець каже: "у них тут такое популярное имя Валера", а дівчина питає: "с чего ты взял?".
    "ну тут даже в песне поют: раз, два, три - Валєра!"
    :girl_crazy:
     
  11. fedorovych

    fedorovych New Member

    Відповідь: Веселі історії та випадки з життя, і не тільки свого :)

    Сегодня услышал историю от близкой подруги, которая по совместительству молодая мама (мальчику чуть больше трех лет).

    Сиди мама в туалете, открывается дверь, заглядывает сын, видит что занято и закрывает. Через несколько секунд спрашивает:
    - Мама, а что ты делаешь?
    ...после секундного колебания:
    - Писаю сынок.
    Несколько секунд тишины и вопрос, который мою подругу изначально поверг в шок, а потом в о-очень затяжную истерику:

    - А как ты попой писаешь?
     
    • Смішно Смішно x 1
  12. status quo

    status quo New Member

    Відповідь: Веселі історії та випадки з життя, і не тільки свого :)

    Приколы у рожениц

    Большое спасибо акушерке за теплые слова. Она так часто называла меня зайчиком, что поневоле захотелось морковки.

    Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь:каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской,"тормозил" у дивана, где я сидела и спрашивал меня: "Где ребенок?"

    У меня в обменной карте написано "вредные привычки - кошка"

    У меня и после первой беременности мозги не восстановились,а теперь, когда уже новое пузо растёт, мой тупизм достиг апофигея: Вчера, зайдя в аптеку, требовала 2 кг огурцов. На растерянный ответ молоденького фармацевта:"У нас нет огурцов..." сварливо и громко спросила: "Ну хоть помидоров-то дадите?". Люди в очереди за мной бились в конвульсиях от хохота. До меня же дошло только минуты через полторы

    На одном из приемов: «Доктор, а когда у меня дата родов?» «А тебе зачем?» Действительно, чего это я вдруг интересуюсь?

    Схватки были сильные, между ними еще умудрялась звонить мужу со словами: «Я тебе в еду пургена налью и закроюсь в туалете, и когда будешь ломиться, я буду тебе говорить, что нельзя, терпи!!!». Он смеялся.

    Меня после кесарева вывозят в коридор, смотрю - муж с сыном на руках стоит - довольный такой. Подвезли к нему, остановили. Он спрашивает:«Как чувствуешь себя?» Я: «Нормально, только трясёт сильно». Муж у врача спрашивает: «А почему её трясёт?». Тот так серьезно отвечает: «Заморозки скоро!»


    А я когда дочку рожала схватки участились и не было сил расслабиться, меня трясло просто от боли и я начала причитать "Спасите,помогите!Спасите, помогите!" Акушерка заходит и говорит, что я прям как Винни-Пух, когда он в норе у Кролика застрял

    Пришел анестезиолог. В голубом костюме и маске. Поставил мне капельницу с наркозом и говорит: «Мы с тобой сейчас поговорим и ты уснешь». А я смотрю - глаза у него голубые-голубые, прямо, как небо... и я у него томным голосом спрашиваю: "А что Вы сегодня вечером делаете?" И вырубилась

    С мужем в аптеку на Сенной (я на 8 месяце, лето, жара) –спрашиваю: "Девочки, подскажите, какие послеродовые прокладки есть?".Две сотрудницы аптеки переглядываются, потом одна, нерешительно: "Для женщин?"

    В панике я начала запихивать все, что могло бы мне понадобится на родах и после в рюкзак мужа, только что вернувшегося из похода.В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доскакала до роддома.В приемном покое даже не удивились, а просто мило поинтересовались, мол, зачем мне еще и палатка в роддоме, мест вроде хватает. А я и не заметила, что она была аккуратно привязана с другой стороны рюкзака

    Ещё один папа в первый день выписки жены и дочки из роддома.Видит как то жена, то её мама носят малышку на руках и говорит: "Да вы пустите вы её на пол, пусть поползает".

    Беременный мозг – это жесть. Никогда не думала, что на слова «С легким паром!» буду отвечать «к черту!»

    Когда моя сестра рожала (ну если точнее, то в предродовой палате еще дело было), то вцепилась доктору в штанину. Ну типа молила о пощаде... Т.к. на пальцах ногти довольно длинные были, то сначала штанину она четырмя пальцами проткнула, а потом от злости оторвала вообще (это за то, что он сказал ей, что еще рожать рано). Доктор ругался, пытался отобрать оторваное,но она его штанину так из рук и не выпустила. Только после родов смогли отобрать и то, уговааааааааривали!

    Начались роды. Вызвали скорую. Приехала. У меня уже третьи роды. Схватки за схватками. Скорая мигалку включила, пробка,а мы по встречке…с мигалкой! Меня крючит уже, а мой муж сидит в окно смотрит, радостный гад ещё такой и говорит: «Зай,а мы по встречке едем!” Оставшиеся 10 минут я красочно представляла, как его сковородкой бью! Легче становилось

    Орала как оглашенная!!!!! Требовала..... эвтаназии. В угаре схваток перепутала с анастезией!!!


    А я начинаю теперь понимать, зачем беременных в декрет отправляют - это не ради благополучия беременной, а ради спасения работы!

    А мы пеленать на кошке учились. Она была в восторге! Кстати,скажу я вам, ребенка легче запеленать, чем кошку... Ребенок хоть не убегает…

    Дочка (любознательно): Мам! А куда тампоны вставляют?
    Я (подавившись яблоком): Ну... как тебе сказать... в общем туда, откуда берутся дети.
    Дочка (офигев): В АИСТА, ЧТО-ЛИ?

    Пошли с мужем на УЗИ. Видимо врач сканером придавила чуток малыша, естественно, ему это не понравилось - он начал буянить, и тут коронная фраза мужа, которую мы будем внукам, наверное, пересказывать: "А ОН ЧТО ЛАПАМИ ШЕВЕЛИТЬ УМЕЕТ??!" Все - медсестра, я и врач минут пять не могли остановиться...смеялись...

    А у нас врач такой мировой был на послеродовом. На обходе смотрит на одну пациентку и спрашивает: "А это не вы, случаем, кричали при родах, что лучше бы в армии отслужили и брились каждый день?" Девушка,смущаясь: "Да ,я…", он подходит к ней, жмет руку: "Полностью с вами согласен!"

    _________________
     
  13. ckorpionsha

    ckorpionsha Well-Known Member

    Відповідь: Веселі історії та випадки з життя, і не тільки свого :)

    Кілька днів тому президент України Віктор Янукович отримав кілька тренувань з основ англійської мови, перед тим як він відвідає Вашингтон і зустрінеться з президентом Бараком Обамою. Інструктор сказав Віктору Януковичу: "Перед тим як Ви потиснете руки з президентом Обамою, будь ласка скажіть 'how аrе уou' (Як Ви поживаєте). Потім містер Обама скаже 'I аm finе, аnd уou?' (Я в порядку а Ви як? ). І ось тепер Вам потрібно сказати 'mе too' (Я теж). Після цього ми, перекладачі, зробимо всю роботу за Вас. Виглядає досить просто, але правда ось у чому: Коли Віктор зустрівся з Обамою, він помилково сказав 'who аrе уou? '(ХТО ВИ?) (Instеаd of' How аrе уou? '. (Замість Як Ви поживаєте)) ... Містер Обама був трохи шокований, але дивлячись на це зумів відповісти з гумором' Wеll, I'm Michеllе's husbаnd, hа-hа ... '(Ну ... Я чоловік Мішель, хаха) Віктор Янукович відповів' mе too, hа-hа .... (Я теж, хаха) Після чого в переговорній запанувала довга пауза.
    Черговий ляп - про який в Україні ні слова ..
     
  14. Barnaulka

    Barnaulka Well-Known Member

    Відповідь: Веселі історії та випадки з життя, і не тільки свого :)

    Я вже то якось читала вкантактє раніше і про януковича, і про японського посла у США. Тому не відомо, чи таке було, а якщо і було, то хто насправді сів у калюжу )))
     
  15. ckorpionsha

    ckorpionsha Well-Known Member

    Відповідь: Веселі історії та випадки з життя, і не тільки свого :)

     
  16. fedorovych

    fedorovych New Member

    Відповідь: Веселі історії та випадки з життя, і не тільки свого :)

    "Сила импровизации"

    Вчера припарковался у входа в продуктовый магазин. В карманах мусора накопилось, чеки какие-то, пачка сигаретная, собрал, бросил в урну. Заметил, что к летящей в урну пустой сигаретной пачке прицепилась купюра 5000 рублей. Ничего не поделаешь, пришлось лезть...

    В этот момент из магазина выходит мама с мальчиком 6-7 лет, мама находится на монологе "Что будет, если ты меня слушаться не будешь".
    - .... и если ты меня не будешь слушаться, то будешь кушать из урны, как вот этот дядя.

    Дядя достал из урны 5000 рублей, расправил их, посмотрел на просвет и сказал:
    - Не верь ей, мальчик, пару месяцев по урнам и на БМВ накопишь.
    Сел в БМВ и уехал.
     
  17. fedorovych

    fedorovych New Member

    Відповідь: Веселі історії та випадки з життя, і не тільки свого :)

    Четырёхлетняя девочка осматривает квартиру друзей семьи, к которым они с мамой пришли в гости:
    - А у моей мамы есть такое же зеркало, она в него смотрит, когда подмышки бреет.
    Заметив мамин суровый взгляд, поправляется:
    - Или усы выдёргивает.
     
  18. fedorovych

    fedorovych New Member

    Відповідь: Веселі історії та випадки з життя, і не тільки свого :)

    Купив мандарини в супермаркеті. Прийшов додому, відкрив, а там з 15 штук 5 опинилися з цвіллю! Ну, я мандарини в оберемок, чек в руки і пішов сваритись.
    Почав з касира, потім менеджер прийшов. Ні б вибачитися та замінити. Так немає, він на принцип пішов, нормальні, говорить, мандарини. Я йому сказав: "Добре, якщо нормальні, їж. Якщо з'їси і не поморщишся-без претензій, тут же піду ". Той погодився.
    З'їв два і говорить-все, мовляв, це денна норма. А я йому-яка денна норма, їж все.
    З'їв він всі п'ять штук пліснявих, і адже видно, що давиться,аж позеленів, але їсть!
    - Молодець, А тепер клич старшого менеджера.
    Той підходить.
    - Дайте мені нові мандарини, тому що ваш співробітник мої тільки що зжер
    Не забуду цей погляд ніколи. А нічого було випендрюватися!
     
  19. Seshat

    Seshat Альфа-баклажан

    Відповідь: Веселі історії та випадки з життя, і не тільки свого :)

    Вчора в паспортному столі.
    Дуже велика персона на понтах. Вся така з себе юрист: Подамо прохання про витяг з реєстру інформації про Ваше народження. Потім на основі цих документів і .....
    Я: А подавати будете в Сумський обласний реєстр чи безпосередньо в Шостку, де я народилась?
    Вона: в Сумськ.
    Занавєс:girl_haha:
     
  20. Alicia

    Alicia Well-Known Member

    Відповідь: Веселі історії та випадки з життя, і не тільки свого :)