Фолікулярний кератоз ( гусяча шкіра)

Тема у розділі 'Чарівне люстерко', створена користувачем iriwa, 20 Червень 2018.

  1. iriwa

    iriwa Особлива мама

    Дівчата, хто як бореться? Ноги в мене то капєц, всі в цятку, на обличчі теж є, хоч і не багато.
    Якщо хтось має досвід і позбувся того щастя то розкажіть ЯК?
     
  2. Whiff

    Whiff Well-Known Member

    Попробуйте энзимный пилинги и хорошие крема, которые питают и увлажняют кожу. Только те которые содержат например ламинарии или аллантоином. То есть нивея, кокосовое масло и гаренье- не подойдёт)) так же добавьте в свой рацион омега 3 или 6. Вообщем тут комплексный подход должен быть
     
    • Подобається Подобається x 1
  3. iriwa

    iriwa Особлива мама

    А можете щось порадити? Бо я вже і соками алое мажу, і кремами з маслом какао і тд, а щось не бачу ефекту
     
    Останнє редагування: 24 Червень 2018
  4. Whiff

    Whiff Well-Known Member

    Могу) работаю сама на этой косметики, производитель Украина. Фирма Елениес. И пилинг и крем можно приобрести у меня. Крем 140 грн, пилинг 290, так же флюид от вросших могу рекомендовать 240 грн. Все это проф. косметика и работает с проблемой.
     
  5. miminka

    miminka New Member

    Попробуйте маски с омегой ( капсулу прокалывайте и наносите эту жидкую маслянистую суспензию на тело ) - только протестируйте на внутренней части предплечья (у локтя) - знакомая так вылечилась...
     
  6. Wanderlust

    Wanderlust Well-Known Member

    Моя біда з дитинства. Руки, ноги, щоки... Після моря трохи краще, а так - важко привести в порядок, трохи помагають креми з urea (наприклад, eucerin). Обличчя зволожує непогано олія шипшини. Щоб згладити лице - кислоти і ретинол.
     
  7. Женічка

    Женічка Well-Known Member

    На личку я того не маю. А от ноги, бедра, сідниці - без коментарів. Постійне зволоження і скраби. Кавовий скраб - супер. Я тут собі подумала, чи лазерна епіляція допомогла б.
     
  8. Whiff

    Whiff Well-Known Member

    девочки! кофейный скраб-зло. полезности ноль. грани у частичек кофе Острые!( если смотреть под микроскопом) они травмируют вашу кожу. Скрабы должны быть профессиональные. И не всем они подходят. Для жирной кожи сахарные скрабы противопоказаны. Лучше солевые. И чем моложе девушка тем реже скраб.
    я уже писала что идеально энзимный пилинг. Он стоит недорого, хватает на очень большой срок.
     
    • Подобається Подобається x 1
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
    • Інформативно Інформативно x 1
  9. Atra

    Atra Member

    все это делала, не помогает.
    временно, при регулярном использовании, мне помогает топикрем - увлажняющая эмульсия для тела