Демографія і як з нею боротись

Тема у розділі 'Діти-квіти', створена користувачем Ivan, 14 Лютий 2007.

  1. levandivka

    levandivka З яйцями...

    Відповідь: Демографія і як з нею боротись

    Ага! Я теж одружився одразу після випускного! :no:

    Наспівуючи:
    Весенним днем с хорошенькой девчонкой
    Пошел я в ЗАГС, от счастья чуть живой.

    Она была в коротенькой юбчонке
    И мне кивала, молча, головой.

    Волшебным сном полгода пролетели,
    Едва себя почувствовав женой,
    Моя джульета выпустила жало,
    Я понял, что связался с сатаной.

    з переходом на:

    Ты целуй меня вєздє
    Я іть взрослая уже...
     
  2. zet

    zet Well-Known Member

    Відповідь: Демографія і як з нею боротись

    Да у нас тоже много в эту субботу народа расписывалось, хотели в число 07.07.2007 попасть. Говорят, что 08.08.2008 еще больше будет...
     
  3. levandivka

    levandivka З яйцями...

    Відповідь: Демографія і як з нею боротись

    А через місяць зворотня черга?
     
  4. zet

    zet Well-Known Member

    Відповідь: Демографія і як з нею боротись

    К сожалению, но многие...И опять деньги будут у горе-папы, а детишки на нищенской зарплате мамы.. Вот и вырастим здоровое поколение на вермишели, а витамины сожрут папики...
     
  5. New Shrek

    New Shrek Well-Known Member

    Відповідь: Демографія і як з нею боротись

    нечего по ЗАГСАм шастать
     
  6. zet

    zet Well-Known Member

    Відповідь: Демографія і як з нею боротись

    Так туда по одиночке ж не впускают... Так что и сами ж не ходите..
     
  7. New Shrek

    New Shrek Well-Known Member

    Відповідь: Демографія і як з нею боротись

    Бог миловал,дал ум,у тех кто по ЗАГСАМ отобрал
     
  8. zet

    zet Well-Known Member

    Відповідь: Демографія і як з нею боротись

    Шрек, Шрек, ЗАГС это ведь только защита прав детей, не более того. Взрослые сами по себе не пропадут... Сейчас все более, учитывая реалии сего дня, узаконивают гражданские браки. Цель та же - защитить детей. А вас послушать, то уже пора мужчинам обрезание себе сделать "по самое некуда" во избежание проблем...Ведь, "а могут быть и дети" и "точно будут дети"..
     
    • Подобається Подобається x 1
  9. levandivka

    levandivka З яйцями...

    Відповідь: Демографія і як з нею боротись

    Zetо, Ви шо на бачили Шрекового весілля? :agree: Там точно без РАГСу обійшлося! :D
     
  10. New Shrek

    New Shrek Well-Known Member

    Відповідь: Демографія і як з нею боротись

    тема розділу" Демографія і як з нею боротись " ви запопонували
    ну я би так кардинально питаня не ставив ,а оть стерилізацію безкоштовну було би непогано запровадити
     
  11. zet

    zet Well-Known Member

    Відповідь: Демографія і як з нею боротись

    А повышать рождаемость чем тогда будете? Почкованием? Или, уже как ГОСПОДЬ, сразу из глины? :8: :eek:
     
  12. New Shrek

    New Shrek Well-Known Member

    Відповідь: Демографія і як з нею боротись

    в Україні сто тисяч сирот,офіційних,ще з мільйон дітей у мать -одиночок.Скілько ще нещастя треба наплодити?,а ви туть уміляєтесь"Ах садьба ,кольци -кольци..." То потенційні злочинці проти майбутніх дітей,або передадуть спадкові хвороби ,ВІЧ-інфекцію в лоні матері або викинуть в інтернат ,то ще в кращому випадку,а то на вулицю,потім тюрьма ,потім в підїзді ,той що вийшов з тюрьми ,Вам по голові.Кажется серьйозная женщина ,а за деревьями леса не видите
     
  13. levandivka

    levandivka З яйцями...

    Відповідь: Демографія і як з нею боротись

    Точно-точно! Як в анекдоті: "Боль снмите, а опухоль оставьте"... :radist:
    А шо, на болоті того добра...
     
  14. New Shrek

    New Shrek Well-Known Member

    Відповідь: Демографія і як з нею боротись

    а рабсилы для олигархов не хватает,да пусть китайцев набирают, тех уже полтора миллиарда
     
  15. zet

    zet Well-Known Member

    Відповідь: Демографія і як з нею боротись

    "Горе можно снести одному, но для радости нужны двое. "
    Элберт Хабб

    Шрек у нас настолько много матерей-одиночек, что раз мир до сих пор существует, то они все-таки как-то справляются. И я, кстати, хоть и трудно без плеча, но тоже справляюсь.
    Так что вопрос больше адресован не к женщинам, а к мужчинам. А то пока женщины тянут воз самотужки, вы, вместо того, чтобы помочь воспитывать детей и растить, компромат на них собираете, умники...
     
    • Подобається Подобається x 2
  16. New Shrek

    New Shrek Well-Known Member

    Відповідь: Демографія і як з нею боротись

    я про Вас не говорив ....(тобто не мав Вас на увазі,(золотоє правило с перефразировкой: єсли тема затронула кого- то из присутсвующих ,знайте єто не о вас говорят).Але ,так до речі ....я сина сам виховую, без чиєї то би не було допомоги,так що мені глубоко фіолетово
     
  17. ГРоманюк

    ГРоманюк Well-Known Member

    Відповідь: Демографія і як з нею боротись

    Сытый одиночка, как раз, считает так: У меня все есть, будущее обеспечено, зачем лишние заботы? Если бы с духовной сферой было все в порядке, не нужно было бы думать о хлебе насущном.
     
  18. ГРоманюк

    ГРоманюк Well-Known Member

    Відповідь: Демографія і як з нею боротись

    Клонированием. А лучше бы вкладывали средства в увеличение продолжительности жизни.
     
  19. ГРоманюк

    ГРоманюк Well-Known Member

    Відповідь: Демографія і як з нею боротись

    Сами же женщины воспитали себе таких мужей.

    Матерям-одиночкам государство помогает, а вот отцам-одиночкам - кукиш! Вот и весь сказ. Повышать уважение к мужчине нужно, тогда и матерей-одиночек меньше будет.
     
    • Подобається Подобається x 1
  20. zet

    zet Well-Known Member

    Відповідь: Демографія і як з нею боротись

    Враки! Оно только алкоголичкам помогает на лишнюю бутылку, а не одиноким самостоятельным матерям. Шрек вон одного воспитывает сына и зол на весь белый свет, а я 2-х сыновей, Оля же сама - 4-ых сыновей поднимает, и ничего себе. Тянем понемногу... И всех мужчин не обвиняем огульно во всех тяжких...
    И государство еще копейки мне на это не дало... А вы в собственной душе пытаетесь как в куче жемчужное зерно отыскать. Заняты были бы чем-то более полезным, то некогда б было всем женщинам мира (забывая, что и ваша мама в их числе) претензии выставлять.. У нас не мужчины плохие, а законы дебильные. Человек же так устроен, что прореши в законах использует только в свою пользу. Не хватает женщин в законодатедьной власти, а мужики только под себя законы корректируют. Ведь чем выше власть, тем меньше порядочности и больше грязи. Что они там толкового напринимать могут...
     
    • Подобається Подобається x 1